“The Asian Universities Alliance Presidents Forum”

✅✅✅Высокого уровня мероприятие непосредственно в этом время в онлайн формате “The Asian Universities Alliance Presidents Forum” с ключевой заявленной тематикой: “Knowledge is Power: The Resilience of Asian Universities in a VUCA World”.
📖📖📖Знания это действительно сила!
Мы испытываем безмерную радость и гордость от участия в Форуме Президентов Альянса Азиатских университетов – Казахскую Академию труда и социальных отношений
KazAtiso Academy
.
🎼🎼🎼Форум красиво открыл онлайн концерт Оркестра Назарбаев университета, в котором даже дирижер работал онлайн, а также видео-роликом, показывающем красоты Казахстана🇰🇿🇰🇿🇰🇿, это впечатляет!
Повестка дня интересная:
#1: Timeless Knowledge: Traditions of Asian Universities in Persisting through a VUCA World.
#2: Timely Knowledge: Innovation of Asian Universities in Turning Risks into Opportunities.