Субботник в Казахской Академии труда и социальных отношений

Педагогический коллектив и студенты КазАтисо дружно откликнулись на предложение Акима города Алматы о проведении субботника 21 апреля 2018 года.

С 9 утра перед главным входом Совет студенческого самоуправления выставил музыкальную аппаратуру,  и это правильно, такой день надо встречать и проводить с душой и весело.

Заведующий кафедры «Правовых дисциплин», Хусаинов О.Б., заранее распределил участки для уборки. Часть  профессорско–преподавательского состава и студенты убирались в кабинетах и в аудиториях,

часть во внутреннем дворе Академии.

А основные события прошли перед корпусами учебного заведения.

Необходимо отметить, что Акимат Алмалинского района оказал большую поддержку, выделил для нас мешки для мусора и перчатки, которые оказались так нужны и полезны.

Работа с хорошим настроением спорилась и мы быстро убрали территории, которые действительно стали краше и чище.