+7 (727) 279 95 70

Гранты и скидки

125 баллов и более – Грант КазАТиСО

120-124 баллов – бесплатное обучение (2 года)

115-119 баллов – бесплатное обучение (1 год)

105-114 баллов – 50%-я скидка первого года обучения

95-104 баллов – 30%-я скидка первого года обучения

85-94 баллов – 20%-я скидка первого года обучения

75-84 баллов – 10%-я скидка первого года обучения

115-125 баллов – бесплатное обучение (2 года)

110-114 баллов – 30%-я скидка в оплате первого года обучения

105-109 баллов – 20%-я скидка в оплате первого года обучения

100-104 баллов – 10%-я скидка в оплате первого года обучения

• Сумма двух обязательных предметов ЕНТ и двух творческих экзаменов!

Выпускникам общеобразовательных школ, имеющим знак «Алтын Белгі» и набравшим 95 и более баллов на ЕНТ предоставляется бесплатное 4-одичное обучение

• Выпускникам колледжей «АКЭП» и «ЖСК» г. Талдыкорган предоставляется скидка в размере 20% от стоимости первого года обучения на очной форме (на первый год обучения)
  • Выпускникам колледжей, имеющим дипломы с отличием, предоставляется скидка в размере 20% от стоимости первого года обучения на очной  форме (на первый год обучения)
  • Выпускники КазАТиСО, имеющие диплом с отличием – 20% от годовой стоимости обучения
  • Выпускники других вузов, поступающие в магистратуру, имеющие диплом с отличием, предоставляется 15% скидки от годовой стоимости  обучения в оплате первого года обучения
  • 5%-я скидка от стоимости обучения одного года обучения на текущем курсе для студента, способствовавшего набору абитуриентов на программу бакалавриата на платной основе при условии, что абитуриент в заявлении на поступление в Академию указывает Ф.И.О. студента, который способствовал его поступлению в КазАТиСО. В случае, если привлеченный абитуриент номинируется на грант Академии, скидка в размере 5% исчисляется из расчета минимальной стоимости очной формы обучения, действующей согласно прейскуранту цен текущего учебного года. Скидка студенту предоставляется в конце учебного года при полной оплате за обучение приведенного студентом абитуриента.

• для действующих спортсменов Академии футбольного клуба “Кайрат” –при предоставлении ежегодно подтверждающих документов, предоставляется 10 %-я скидка от стоимости обучения:
    • Студентам первой степени родства (родители, родные братья и сестры) предоставляется 10%-я скидка при наличии подтверждающих документов
    • Сиротам (оставшимся без попечения родителей) предоставляются скидки в размере 20%. При наличии подтверждающих документов
    • Инвалидам I- III группы предоставляются скидки в размере 10 % (с учетом ежегодного обновления подтверждающих документов).
    • Представителям из многодетных семей предоставляются скидки в размере 10% (с учетом ежегодного обновления подтверждающих документов).
    • 50 %-я скидка на первый год обучения абитуриентам с Кыргызской Республики

• При переводе с одной образовательной программы на другую, скидка за обучение не сохраняется!