Открытие Лаборатории учебно-практической бухгалтерии и дуального образования

10 декабря 2020 года был подписан трех-сторнний Меморандум от сотрудничестве между КазАтисо, ТОО “The Boss Media group”, ПОБ “Учет”, что дало официальный стар сотрудничества, в рамках которого на базе КазАтисо бизнес-партнерами была открыта Лаборатория учебно-практической бухгалтерии и дуального образования.
Для поддержания высокого уровня профессиональной подготовки студентов и магистрантов КазАтисо ТОО “The Boss Media group” передали для использования в учебном процессе Налоговые кодексы Республики Казахстан.
Следующим важным шагом поддержки коллаборации образования и профессиональной среды стала передача на безвозмездной основе МФУ HP LaserJet Pro M428fdw. Канатбекова Венера от ТОО “The Boss Media group” торжественно передала ректору КазАтисо – Бесбаевой Баян Мусаевне МФУ и обсудила с заведующей кафедрой “Финансы и учет” Бейсековой Ж.Ы. планы по проведению дуальных занятий, гостевым лекциям от практиков, аудиту образовательных программ, совместной разработке новых образовательных программ, профессиональной сертификации бухгалтеров.
Планов много и мы в партнерстве с сильнейшими профессионалами уже приступили к их реализации!!!