Онлайн-встреча с представителями Международного университета Силк Вэй (SilkWay International University)

Казахская академия труда и социальных отношений не просто организовывает академическую мобильность, а активно интересуется всеми вопросами и учебными достижениями студентов, которые по программе академической мобильности учатся в КазАтисо. Сегодня состоялась онлайн-встреча с представителями Международного университета Силк Вэй (SilkWay International University): преподаватели, заведующие кафедрой, деканы, сотрудники, а также со студентами, которые обучаются в весеннем семестре 2020-2021 учебного года в КазАтисо.
Студенты озвучили вопросы, которые их интересовали, получили полные, исчерпывающие ответы, персональное менторство со стороны кураторов. Как студенты, так и коллеги из Международного университета Силк Вэй отметили, что такое внимательное отношение к ним они наблюдают со стороны принимающего ВУЗа впервые, что очень радует их и показывает теплое и профессиональное отношение к каждому обучающемуся в КазАтисо.
Муханова Г.К. отметила. что данные встречи будут системными, отметив, что при возникновении организационных или иного плана вопросов – у них есть кураторы от Академии и мы всегда открыты для поддержки, консультирования, отметив также что в КазАтисо проводится много научных, культурно-воспитательных, экологических событий, в которых могут принимать участие каждый желающий в соответствии с профилем научных, образовательных интересов.