МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «СКАЗОЧНАЯ КАРТА МИРА»: НАГРАДИЛИ ЛУЧШИЕ МОЛОДЁЖНЫЕ ПРОЕКТЫ

22 февраля в г. Екатеринбург состоялась торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса «Сказочная карта мира» в рамках гастрономического фестиваля «Глобус уральского вкуса». Казахская академия труда и социальных отношений выступила соорганизатором данного Международного конкурса, в котором приняли участие 256 представителей из 7 стран мира!!!
Конкурс был инициирован кафедрой туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ, Парком сказов г. Арамиль при поддержке Уральского союза туриндустрии.
Основной целью конкурса стала активизация научной и профессиональной деятельности школьников, студентов колледжей и ВУЗов в сфере развития внутреннего и въездного туризма с учетом национальных культурных ценностей стран.
Победителей награждали ректор Уральского государственного экономического университета, д.э.н., профессор Силин Яков Петрович и Президент Уральского союза туриндустрии, основатель Парка сказов – Наталья Ларионова.
Поздравляем всех участников и победителей международного конкурса «Сказочная карта мира», в числе которых почти во всех номинация конкурса имеются студенты КазАтисо:
В номинации «Лучший туристский сувенир»:
– 2 место заслужили студенты Казахской академии труда и социальных отношений (г.Алма-Аты, Казахстан) – Саин Еламан, Эмир-Арафат Турехожаев
В номинации «Лучший детский (сказочный) туристский маршрут»:
– 2 место заслужили студенты Казахской академии труда и социальных отношений (г. Алма-Аты, Казахстан) Оразымбек Еркеназ, Асылбекова Айдана, Наширбаева Акдана, Даулбаева Салтанат, Сyиндык Аяулым;
– 3 место – студенты Казахской академии труда и социальных отношений (г. Алма-Аты, Казахстан) Александра Петрова, Анаят Асанов, Аскар Исанов, Юля Равчева, Андрей Гурин.
Поздравляем победителей и выражаем благодарность жюри Конкурса!
Желаем всем дальнейших успехов, а также хотим отметить, уважаемые студенты – участники и победители конкурса Ваш весомый вклад совместное дело по популяризации туризма в условиях пандемии не только в Казахстане, но и мировом масштабе! Ваши идеи ложатся в основу новых туристических маршрутов и тур.продуктов и это великолепно!!!