+7 (727) 279 95 70

21 мая 2022 года пройдет Международный форум «Механизмы сотрудничества университетов «Евразия и Латинская Америка» в онлайн формате, ссылка –  https://yachay.prosande.cl/2022/04/13/university-cooperation-mechanismseurasia-and-latin-america.

Казахская академия труда и социальных отношений является соорганизатором данного форума. Форум представляет собой виртуальную встречу экспертов в режиме видеоконференции, презентацию своих университетов и факультетов, а также механизмов сотрудничества между академическими учреждениями, которые включают, но не ограничиваются сотрудничеством в области исследований, лекций и студентов. В данном мероприятии примут участие представители следующих стран: Аргентина, Боливия, Бразилия, Чили, Гаити, Эквадор, Мексика, Панама, Перу, Россия, Казахстан, Хорватия, Болгария, Венгрия, Узбекистан, Россия, Непал, Индия, Малайзия, Непал. Также были приглашены в качестве спикеров работодатели Академии, в лице Максима Барышева, директора  ТОО «The Boss Media group»/портал «Учёт.kz»

Руководство Академии в лице проректора по науке и МС Мухановой Гайни Казибаевны, помощника проректора по науке и международным связям Мылтыкбаева Айгуль Тауарбековны выступают ключевыми спикерами на данном форуме.