+7 (727) 279 95 70

Мероприятие, посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан

14 декабря 2021 года студентами факультета Социальных наук и права КазАТиСО было проведено торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан. В стенах зала “Хараголь” продемонстрировали творческие умения студенты специальностей “Юриспруденция” и “Культурно-досуговая работа”. На сцене звучали песни и стихи, посвященные Родине. Особенно отличился номер, в котором юные актеры показали историю становления суверенного Казахстана глазами молодежи. Торжественное мероприятие завершилось выступлением уважаемого Ректора КазАТиСО Бесбаевой Баян Мусаевны, которая с любовью и заботой призывала молодых людей не терять лучшие годы своей жизни и посвятить себя обучению и саморазвитию.