Конкурса лучших молодежных проектов «ВОЗЬМИ СВОЮ ВЫСОТУ»

Казахская академия труда и социальных отношений выступает соорганизатором конкурса лучших молодежных проектов «ВОЗЬМИ СВОЮ ВЫСОТУ» в рамках Регионального интерактивного форума молодых предпринимателей «Высота», посвященного Дню предпринимателя.
Организаторами Конкурса выступает Оргкомитет Регионального интерактивного форума молодых предпринимателей «Высота», представленный делегатами Уральского государственного экономического университета, Уральского федерального университета им. Первого президента РФ Б.Н. Ельцина, Казахской академии труда и социальных отношений, Делового клуба «Бери и Делай!», Международного сообщества «Про Женщин», Точки Кипения УрФУ, Welcome центра, Молодежной Бизнес Лиги, Гимназии «Корифей», Регионального объединения работодателей, Общественных представителей Агентства стратегических инициатив в Свердловской области, Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.
Цель конкурса – поддержка и развитие молодежных инициатив в сфере проектного управления, обеспечение условий для профессионального развития молодежи и оказание содействия в реализации социально-значимых проектов с экономическим потенциалом.
Конкурс проводится с 6 апреля 2021года по 26 мая 2021 года.
Срок приема заявок: с 6 апреля 2021 года по 21 мая 2021 года.
Положение о конкурсе (отсканируйте QR на картинке)