III Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к повышению качества сервиса в индустрии туризма и гостеприимства в условиях межкультурной коммуникации»

Казахская Академия труда и социальных отношений совместно с ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», Вольное экономическое общество
Университет Сен Лоран и Государственный технологический университет им. Симона-Боливара стала организатором III Международной научно-практической конференции
Дата проведения: 27/04/2021

Участники: представители отраслевых ассоциаций, профессиональных объединений сферы туризма и гостеприимства, региональных ведомств, органов государственной и муниципальной власти, научных и образовательных учреждений, руководители специализированных турфирм и специалисты сферы туризма и гостеприимства РФ, Республики Перу, Болгарии, Казахстана, США, Чехии, Беларусь.

По итогам мероприятия планируется подготовка предложений и рекомендаций, которые будут разосланы в заинтересованные ведомства и организации, а также сборника статей с
индексацией в РИНЦ.